Оставить заявку

Выезд специалиста

  • 26.09.2017
  • Досудебное урегулирование

Специалисты бывают хорошие и отличные...от хороших 

В наше время может случиться что угодно, бывают такие ситуации, когда решение необходимо принять здесь и сейчас. Но не всегда нам под силу самим решать те или иные проблемы на месте. В каждом конкретном случае могут возникнуть непреодолимые препятствия, преодолеть которые не под силу не разбирающимся в решении данных проблем лицам (будь то ДТП, проверки контролирующих органов, взыскание долгов, ознакомление с материалами дела в судебных либо исполнительных органах и т.д.). Для того, чтобы среагировать максимально быстро, лучше всего обратиться за помощью к специалистам.

Для оказания юридической помощи в экстренных ситуациях, либо для решения проблем правового характера, Центр юридических услуг «Стандарт Защиты» оказывает услугу «Выезд специалиста». В нашей компании работают высококвалифицированные юристы и адвокаты по жилищным, земельным, трудовым, налоговым, административным, гражданским, семейным, корпоративным делам, а также другим отраслям права, которые осуществляют выезд по всем интересующим Вас вопросам, для всех категорий граждан при любой сложности дела. Профессиональные юристы нашей компании оказывают юридическую помощь как физическим, так и юридическим лицам.

Услуга «Выезд специалиста» включает в себя следующие юридические действия:

  • — Юридическая консультация по всем отраслям права для физических и юридических лиц;

  • —  Правовой анализ документов;

  • —  Подбор нормативной базы и судебной практики;

  • —  Анализ возникшей ситуации;

  • —  Составление документов для решения возникшей проблемы;

  • — Выезд специалиста для урегулирования споров по жилищному, земельному, трудовому, налоговому, административному, гражданскому, семейному, корпоративному праву, а также другим отраслям права ( выезд в налоговые органы, ЗАГС, БТИ, ЕИРЦ, суды, ФССП, МФЦ, ФРС, коммерческие организации и т.д.).

    Мы предоставляем комплексное юридическое обслуживание по всем ситуациям, возникшим в правовом поле. Обратившись в центр юридических услуг «Стандарт Защиты», Вы не только получите высококвалифицированную юридическую помощь, но и будете под надежной правовой защитой наших специалистов.

    По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь в офис Центра юридических услуг «Стандарт Защиты», или звоните нам по телефонам: 8(495)542-69-22, 8(495)215-52-09. 




Появились вопросы?

Вы можете обратиться к нам по телефону, по электронной почте или договориться о встрече в нашем офисе. Будем рады помочь Вам и ответить на все ваши вопросы.